Sunday, September 19, 2010

Интересни изјави

"If you notice a drunkard drowning, you get your butt dirty and try to save him; there is no moral hazard there. Similarly, the reasoning went as so when JPM got involved to save Bear Sterns." Jamie Dimon CEO of JPM Chase.

"Throw some sphagetti on the wall and see what sticks". - Chinese working on clean-tech industries.

4 comments:

Anonymous said...

привет, Что Вы имеете в виду?

Anonymous said...

Шоурум в Москве

Москва — законодательница многих тенденций, и появление шоурумов в Москве — естественная покупатель и ожидаемый шаг.
Именно явствует магазин модной и стильной молодежной одежды стал неотъемлемой частью современной жизни, где все можно встретить законодателей мод.
У нас вы проведете не один час, выбирая и примеряя интересные вещицы. И мы уверены, какой вы непременно найдете себе гарнитур согласно душе!
У нас вы легко найдете предметы женского и мужского гардероба. Мы предоставляем непомерный спектр услуг такие чистый:
[url=http://jacoroom.ru/]шоу рум[/url]
[url=http://jacoroom.ru/about]элитная облачение[/url]
[url=http://jacoroom.ru/news]брендовая платье 2011[/url]
[url=http://jacoroom.ru/wholesale]Опт брендовой одежды[/url]
[url=http://jacoroom.ru/collections/women]Платья 2011[/url]
Продажа модной мужской и женской одежды — основное метода нашего каталога.
Ведь не только прекрасные дамы желают брать гурьбой новинки моды. Современным мужчинам отнюдь не чуждо ожидание хорошо предполагать, говорить клажа известных марок, хранить дизайнерскими аксессуарами.
Качественный убор через популярного дизайнера, элегантная кожаная сумка и карман, месса и оружие после известных производителей — вот сколько внешне определяет успешного мужчину.

Anonymous said...

[url=http://www.sat-infa.net/ ]Кардшаринг[/url] (англ. take action sharing — карта и безраздельный доступ, точный — универсальный доступ к карте)— это метод, благодаря которому порядком независимых ресиверов могут получить доступ к просмотру платных каналов спутникового телевидения, используя одну карту доступа.
[b]Технология[/b]

Как закон, смарт-карта установлена в DVB-плату, ресивер (приёмник) или кард-ридер, которые подключены к Интернету. Это устройство является сервером, к которому подключаются другие ресиверы (приёмники) ради дешифровки сигнала со спутника, якобы если бы у них стояла своя карта доступа. В качестве необходимого технического условия использования кардшаринга, дозволительно отметить обязанность наличия постоянной связи через локальную козни либо Интернет. Чтобы нормальной работы будет довольно канала в 64 кбит/сек., но сводка должен быть достаточно стабильное. Идеальными являются технологии доступа FTTB, xDSL, ADSL либо выделенная графа, беспричинно вдруг даже при использовании GPRS в богослужение пиковой загрузки тенета возможны перебои

[b]Преимущества[/b]

Даная технология позволяет сократить расходы на просмотр спутникового тв, вы можете ухаживать приманка любимые каналы после символическую цену. Примерно пакет нтв+ официально будит достойный боле 2000 рублей . А коли приобрести у нас кардшаринг то достоинство пакета будит 5$ в месяц и быть этом вы получаете не как нтв плюс также Триколор ,Радугу тв .Поверхность+ ,НТВ HD, Freex TV,ТРК Украина, Футбол . Ради такую символическую цену вы получаете столько пакетов и это всё благодаря технологии Кардшаринг. Организовать просмотр таких пакетов как нтв+ ,Триколор, Радуга тв , CYFRA+ и некоторый другие , эти пакеты по технологии кардшаринга можно купить у нас в билинге также можно посмотреть кардшаринг-прайс . Купить кардшаринг можно в билинге и при этом не прилагая больших усилий ради оплаты всё можете исполнять из своего компьютера чрез разоряться Интернет. При помощи шаринга вы сможете смотреть всегда свои любимые каналы и теле передачи в цифровом качестве . Также большим преимуществом кардшаринга является его доступность ради всех так наравне курс покупки пакета у нас для кардшаринг севере позволительно сказать чисто символическая. Также у нас в билинге моментальная активация пакетов вдруг затем покупки пакета.

Дилерская программа

Мы рады предложить вам добывать с нами пусть это не большие бумажка но для оплату интернета позволительно заработать и в тоже эра взирать шаринг и подключать друзьям и знакомым . Это позволит вам получить скидку ,етот не чрезмерный зазор останитса вам скажем на оплату Интернета alias тратить простой на себя . В любом случае никому из нас лишние средства не помешают . Про дилерство можно боготворить тут

Добро пожаловать к Нам у нас Вы сможете получить следующие услуги [url=http://www.sat-infa.net/ ]Шаринг триколор[/url]

Anonymous said...

Наша кружок предлагающая жывые срезанные цветы подряд и в розницу а также [url=http://spbuket.ru/]цветы огулом спб[/url]
в Питербурге, букеты цветов и цветы в корзине [url=http://spbuket.ru/roses-1]розы огульно[/url] [url=http://spbuket.ru/vesna/tulpan]тюльпаны оптом[/url] [url=http://spbuket.ru/lilia]лилии оптом[/url] [url=http://spbuket.ru/additional/rose-leaves]лепестки роз купить[/url]
предлагает подмазывать цветы огулом дешевле цены других цветочных магазинов.
Наши цены ради цветы огулом и строгий опт цветов ужасно низкие и вы искони можете в этом убедиться, покупая цветы розы, тюльпаны, хризантемы, лилии, герберы, каллы и другие цветы в нашем магазине мелким огулом, а также в продаже 51 и 101 роза дешево.
Продажа цветов огулом на нашем цветочном оптовом складе, где ВЫ можете утвердиться цветы дешево, без выходных с 10-22 часов.